Посещение храма детьми из детского сада

6 декабря дети и родители М.д.о.у. «Марьинский», посетили храм Святой Троицы в деревне Бисерово.

Настоятель храма, протоиерей Алексей Авдокушин, рассказал детям и взрослым  историю храма и о работе по его восстановлению. Храм находится в списке порушеных святынь Подмосковья и нуждается в реставрации.

В текущем году силами благочиния было проведено отопление.

Сотрудники, родители и дети преподнесли в дар храму семисвечник, который несет важное значение в богослужении.

Семисвечник был приобретен на средства ,которые были выручены на ярмарке, проведенной  накануне в Детском саду.

Сердечно благодарим работников Детсада и директора,

Кузьмину Марину Сергеевну ,а также детей и взрослых за ценный подарок и участие в благородном деле, восстановления наших святынь!

By understanding precisely what you need when buying newspapers available, the seller

It is also very important to check your own work before next post submitting to prevent any mistakes.

can save a great deal of hassle later on.